Машина термоусадочная ТПЦ-370

Аппарат ТПЦ-370 наиболее популярен среди производителей хлеба, кондитерских изделий и владельцев небольших частных магазинов.
Основным его достоинством является универсальность, так как применяемая в данном аппарате плавная регулировка температуры дает возможность не только упаковывать широкий набор изделий, но и использовать для этого пленку разного типа и толщины.
Термоусадочный упаковочный аппарат ТПЦ-370 представляет собой сборный металлический корпус с термоусадочной камерой, сваривающим и отрезающим рамным термоножом и металлическим конвейером. К аппарату прилагается подставка для термопленки с двумя параллельными валами, предназначенными для установки на них рулона пленки.
Поставка: под заказ.
Срок поставки: 14 рабочих дней.
Условия: 100% предоплата.
Гарантия: 1 год.
Производительность линии, уп/час: до 300
Размер упаковки, мм: до 500 * 350 * 220
Ширина пленки, мм: до 500
Тип пленки: ПВХ, ПП, ПЭ
Напряжение питания, В/Гц: 220/50
Потребляемая мощность, кВт: 3,4
Габаритные размеры, мм: 2000 * 570 * 880
Масса, кг: 90
- Наличные
- Банковская карта
- Оплата по счёту
-
Самовывоз со склада
Склад и офис открыты с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 и в пятницу с 9:00 до 17:00 -
Доставка
Бесплатная доставка по г. Уфа при заказе от 5000 рублей. Все иные условия доставки необходимо уточнить у наших менеджеров.
Подробнее в разделе Доставка
